Corso di laurea in Scienze della Formazione Primaria

10.jpg

Tutor

Tutor coordinatori 

 deluca

 

vaccaro 

Marina Chiaramonte

 

 foto vuota

Iacolino Carmela
carmela.iacolino@unikore.it

 

 ianni

Iannì Maria

maria.ianni@unikore.it
Curriculum Vitae

 

 sanfilippo

Sanfilippo Concetta

concetta.sanfilippo@unikore.it
Curriculum Vitae

 miceli

Miceli Simona Serena

simonaserena.miceli@unikore.it
Curriculum Vitae

 

pecoraro 

Pecoraro Rossana
rossana.pecoraro@unikore.it
Curriculum Vitae

foto vuota

Reale Roberto
roberto.reale@unikore.it

  foto vuota Tardino Ileana Giuseppina
ileana.tardino@unikore.it
foto vuota
Amata Giuseppa Concetta
concettagiuseppa.amata@unikore.it
  foto vuota Marinella Pitino
marinella.pitino@unikore.it
         

Tutor Organizzatori 

 

 

 

 

cocuzza 

Cocuzza Giuseppina
giuseppina.cocuzza@unikore.it
curriculum vitae

 

 foto vuota

Greco Maria Concetta
mariaconcetta.greco@unikore.it
curriculum vite

puccio 

Puccio Gabriella
gabriella.puccio@unikore.it 
curriculum vitaecurriculum vitae

foto vuota

Download allegati:

Contatti

Università degli Studi di Enna "Kore" - Cittadella Universitaria 94100 Enna info@unikorestudent.it

Numeri utili >>

I nostri uffici sono aperti con orario continuato:

Da lunedì a venerdì 8:30 - 18:00
Sabato 8:30 - 13:00

Follow us

Seguici sui canali ufficiali dell'Università, rimarrai aggiornato in tempo reale sul mondo Kore
Su Facebook, Twitter e gli RSS feeds.