CLIK Centro Linguistico Interfacoltà Kore

5.jpg

Lo staff

 marinella
 

Responsabile

Prof.ssa Marinella Muscarà 
e-mail: muscara@unikore.it

 
 Angela Zarbano

Staff segreteria

Angela Zarbano 
e-mail: angela.zarbano@unikore.it

 

 sandra_barbagallo

Staff segreteria

Sandra Barbagallo 
e-mail: barbagallo@unikore.it

 
 Christophe Sollami

Tecnico informatico

Christophe Sollami
e-mail: christophe.sollami@unikore.it

 
 Lina Abbate

Lingua inglese

Lina Abbate
e-mail: lina.abbate@unikore.it

 
 tringali

Lingua spagnola

Conchita Tringali
e-mail: conchita.tringali@unikore.it  

 
 Quan Shiran

Lingua cinese

Quan Shiran
e-mail: shiran.quan@unikore.it 

 

Lingua cinese

Abdelkarim Hannachi
email: abdelkarim.hannachi@unikore.it

Contatti

Università degli Studi di Enna "Kore" - Cittadella Universitaria 94100 Enna info@unikorestudent.it

Numeri utili >>

I nostri uffici sono aperti con orario continuato:

Da lunedì a venerdì 8:30 - 18:00
Sabato 8:30 - 13:00

Follow us

Seguici sui canali ufficiali dell'Università, rimarrai aggiornato in tempo reale sul mondo Kore
Su Facebook, Twitter e gli RSS feeds.